? 2019年家庭经济困难学生学费减免名单公示-开元棋牌代理怎么做_永辉开元棋牌_开元棋牌有什么挂 >> 首页 国内不能登365bet吗_365bet官网365bet官网_365bet官网真假

2019年家庭经济困难学生学费减免名单公示

作者: 时间:2019-06-17 点击数:

根据《关于做好2019年家庭经济困难学生学费减免工作的通知,由学生自愿提出申请,班级评议、学院(校区)初评,学院(校区)公示无异后确定初评名单,报学生工作部审核汇总,确定全校减免学费候选名单。现予以公示,公示时间6月12日-16日,监督电话:8312342。



? ? ? ? ? ? ? 2019年学费减免汇公示名单
序号 学院 姓名 专业班级 减免等级 减免金额(元 )
1 材料冶金化学学部 李微 化工161 二等 2000
2 材料冶金化学学部 方惠园 化工162 三等 1000
3 材料冶金化学学部 王雪 化工163 三等 1000
4 材料冶金化学学部 王应喆 化工171 三等 1000
5 材料冶金化学学部 季淑蕊 化工171 三等 1000
6 材料冶金化学学部 罗名莉 化工172 二等 2000
7 材料冶金化学学部 黄健 化工173 二等 2000
8 材料冶金化学学部 谢发明 冶金161 二等 2000
9 材料冶金化学学部 周晨晨 冶金162 三等 1000
10 材料冶金化学学部 吕婧 冶金163 三等 1000
11 材料冶金化学学部 黎世旺 冶金164 二等 2000
12 材料冶金化学学部 易勤 冶金165 三等 1000
13 材料冶金化学学部 周小明 冶金171 三等 1000
14 材料冶金化学学部 熊莉琴 冶金172 二等 2000
15 材料冶金化学学部 赖伟强 冶金173 三等 1000
16 材料冶金化学学部 杨翠霞 冶金174 三等 1000
17 材料冶金化学学部 王东南 冶金175 三等 1000
18 材料冶金化学学部 许钧圆 应化161 二等 2000
19 材料冶金化学学部 严玉华 应化162 三等 1000
20 材料冶金化学学部 幸健 应化171 三等 1000
21 材料冶金化学学部 夏平 应化172 三等 1000
22 材料冶金化学学部 冯娟 材化161 二等 2000
23 材料冶金化学学部 徐威 材化162 二等 2000
24 材料冶金化学学部 陈飞 材化171 二等 2000
25 材料冶金化学学部 彭伟 材化172 三等 1000
26 材料冶金化学学部 张国容 材料161 二等 2000
27 材料冶金化学学部 万佳 材料162 三等 1000
28 材料冶金化学学部 吴好根 材料163 三等 1000
29 材料冶金化学学部 熊肖 材料171 二等 2000
30 材料冶金化学学部 唐福钱 材料172 二等 2000
31 材料冶金化学学部 李江凤 材料173 三等 1000
32 材料冶金化学学部 吴思颖 材物161 三等 1000
33 材料冶金化学学部 吴嵩 材物171 三等 1000
34 材料冶金化学学部 鲍小龙 材型161 三等 1000
35 材料冶金化学学部 钟世标 材型162 三等 1000
36 材料冶金化学学部 敖妍 材型171 三等 1000
37 材料冶金化学学部 陈欣 材型172 三等 1000
38 材料冶金化学学部 熊超 无机161 三等 1000
39 材料冶金化学学部 何璇 无机162 二等 2000
40 材料冶金化学学部 梁铭章 无机171 三等 1000
41 材料冶金化学学部 蔺婷婷 无机172 二等 2000
42 材料冶金化学学部 邓涛 冶金183 三等 1000
43 材料冶金化学学部 黄佳晴 化工183 二等 2000
44 材料冶金化学学部 傅聪 化工181 三等 1000
45 材料冶金化学学部 蔡文丽 化工181 三等 1000
46 材料冶金化学学部 徐飞燕 冶金182 三等 1000
47 材料冶金化学学部 史超俊 应化181 三等 1000
48 材料冶金化学学部 王燕 应化181 三等 1000
49 材料冶金化学学部 张百程 化工182 二等 2000
50 材料冶金化学学部 周敏 应化182 三等 1000
51 材料冶金化学学部 胡博 冶金184 三等 1000
52 材料冶金化学学部 杨煌珑 新能源182 三等 1000
53 材料冶金化学学部 王伟庭 冶金181 三等 1000
54 材料冶金化学学部 张瑞林 新能源181 三等 1000
55 材料冶金化学学部 曾凡涛 新能源181 三等 1000
56 材料冶金化学学部 黄倩 材料182 二等 2000
57 材料冶金化学学部 余家甜 材料183 二等 2000
58 材料冶金化学学部 王芳 材料182 三等 1000
59 材料冶金化学学部 陈洁 无机182 三等 1000
60 材料冶金化学学部 张满连 无机181 三等 1000
61 材料冶金化学学部 胡江涛 材料183 三等 1000
62 材料冶金化学学部 陆梦玉 材料183 三等 1000
63 材料冶金化学学部 邱玉萍 材化182 三等 1000
64 材料冶金化学学部 陈熙熙 无机181 三等 1000
65 材料冶金化学学部 何素玫 材料181 三等 1000
66 材料冶金化学学部 严成林 材料182 三等 1000
67 材料冶金化学学部 李鑫 材型181 三等 1000
68 资环学院 郑雯雯 安全182 一等 3000
69 资环学院 肖小冬 矿加172 一等 3000
70 资环学院 熊美凡 采矿181 二等 2000
71 资环学院 李忠林 采矿182 二等 2000
72 资环学院 孔德澳 矿加181 二等 2000
73 资环学院 陈立娟 矿加182 二等 2000
74 资环学院 赖泰润 安全181 二等 2000
75 资环学院 陈志俊 地质181 二等 2000
76 资环学院 陈思思 地质182 二等 2000
77 资环学院 付红燕 环境181 二等 2000
78 资环学院 张雪梅 环境182 二等 2000
79 资环学院 肖日龙 矿业181 二等 2000
80 资环学院 胡小燕 矿业182 二等 2000
81 资环学院 黄小芸 生物181 二等 2000
82 资环学院 曹志 采矿161 三等 1000
83 资环学院 裴博文 采矿162 三等 1000
84 资环学院 余广益 采矿163 三等 1000
85 资环学院 杜高明 采矿171 三等 1000
86 资环学院 王柏平 采矿172 三等 1000
87 资环学院 高学龙 矿加161 三等 1000
88 资环学院 杨柳 矿加162 三等 1000
89 资环学院 周陶 矿加171 三等 1000
90 资环学院 黄友鹏 安全161 三等 1000
91 资环学院 潘军宇 安全162 三等 1000
92 资环学院 赖玉金 安全171 三等 1000
93 资环学院 马丽 安全172 三等 1000
94 资环学院 米俊芳 安全173 三等 1000
95 资环学院 阿力木·阿木提 地质161 三等 1000
96 资环学院 江龙 地质162 三等 1000
97 资环学院 赖紫亿 地质161(应用) 三等 1000
98 资环学院 谢中良 地质171 三等 1000
99 资环学院 王金珊 地质172 三等 1000
100 资环学院 李雪蓉 环境161 三等 1000
101 资环学院 陈香 环境162 三等 1000
102 资环学院 艾力萨尔丁·艾努瓦 环境163 三等 1000
103 资环学院 黄辉 环境171 三等 1000
104 资环学院 卢明霞 环境172 三等 1000
105 资环学院 邓丽思 环境173 三等 1000
106 资环学院 江树文 矿业中外161 三等 1000
107 资环学院 张志希 矿业171 三等 1000
108 资环学院 沈立 生物171 三等 1000
109 建测学院 郭松 城乡规划151班 三等 1000
110 建测学院 孔金贵 城乡规划151班 三等 1000
111 建测学院 丁文龙 建筑152班 三等 1000
112 建测学院 邓清 城规161班 三等 1000
113 建测学院 王玉青 地信161班 三等 1000
114 建测学院 刘茜 测绘161班 二等 2000
115 建测学院 刘明志 测绘162班 三等 1000
116 建测学院 傅静雅 测绘162班 三等 1000
117 建测学院 黄英 建能161班 三等 1000
118 建测学院 吴林星 建能161班 三等 1000
119 建测学院 何梦婷 建能162班 三等 1000
120 建测学院 陈送文 给排水161班 三等 1000
121 建测学院 康明 给排水162班 三等 1000
122 建测学院 钟锦堂 给排水162班 三等 1000
123 建测学院 王艳 建筑学161班 三等 1000
124 建测学院 林文滨 建筑学161班 三等 1000
125 建测学院 李卫平 土木161 三等 1000
126 建测学院 李幼杰 土木161 三等 1000
127 建测学院 王志鸿 土木162班 二等 2000
128 建测学院 林龙强 土木163 三等 1000
129 建测学院 丁金辉 土木164 三等 1000
130 建测学院 关炳钊 土木171班 三等 1000
131 建测学院 陈伟 土木172班 三等 1000
132 建测学院 石如雪 土木172班 三等 1000
133 建测学院 陈文慧 土木173班 三等 1000
134 建测学院 唐运佳 土木173班 三等 1000
135 建测学院 杨鹏 土木174班 三等 1000
136 建测学院 布萨日罕·库迪热提 建能171班 三等 1000
137 建测学院 阿米娜·阿不来提 建能171班 三等 1000
138 建测学院 曾小梅 测绘171班 三等 1000
139 建测学院 谢燕妹 测绘172班 三等 1000
140 建测学院 庄小燕 地信172班 三等 1000
141 建测学院 胡声扬 地信172班 三等 1000
142 建测学院 彭建勇 给排水171班 三级 1000
143 建测学院 康玉娇 给排水172班 二等 2000
144 建测学院 李小华 城规171班 三等 1000
145 建测学院 刘春阳 建筑171班 三等 1000
146 建测学院 李建伟 土木181 三等 1000
147 建测学院 王艳芳 土木182 三等 1000
148 建测学院 邹飞翔 土木183 二等 2000
149 建测学院 刘永军 土木184 三等 1000
150 建测学院 史秀容 建筑学181 三等 1000
151 建测学院 万艳琴 建能181 三等 1000
152 建测学院 江慧珍 建能181 三等 1000
153 建测学院 肖紫宣 建能182 三等 1000
154 建测学院 加那尔·吉尔司 建能182 三等 1000
155 建测学院 曹文青 给排水181 三等 1000
156 建测学院 赵杰 给排水182 三等 1000
157 建测学院 张有林 地信181 三等 1000
158 建测学院 支琳琳 地信182 二等 2000
159 建测学院 羊禄厚 测绘181 三等 1000
160 建测学院 石婷 测绘182 三等 1000
161 建测学院 高世佳 城规181 三等 1000
162 建测学院 王欣语 城规181 三等 1000
163 机电学院 喻春 测控161 三等 1000
164 机电学院 曾苏林 测控161 三等 1000
165 机电学院 黄振梅 测控162 三等 1000
166 机电学院 黄志伟 测控171 三等 1000
167 机电学院 高冕赞 测控172 三等 1000
168 机电学院 邬国锐 工业161 三等 1000
169 机电学院 肖义文 工业162 三等 1000
170 机电学院 罗建平 工业162 三等 1000
171 机电学院 贾丽霞 工业171 三等 1000
172 机电学院 龙坤 工业172 三等 1000
173 机电学院 曾雨薇 工业172 三等 1000
174 机电学院 付建业 机电161 三等 1000
175 机电学院 周亮 机电161 三等 1000
176 机电学院 刘恒 机电171 三等 1000
177 机电学院 曾庆祥 机电172 二等 2000
178 机电学院 郭志冬 机械161 三等 1000
179 机电学院 马永军 机械162 三等 1000
180 机电学院 刘远辉 机械162 三等 1000
181 机电学院 周刚 机械163 三等 1000
182 机电学院 洪斌 机械171 三等 1000
183 机电学院 张鑫俊 机械171 三等 1000
184 机电学院 漆金涛 机械172 三等 1000
185 机电学院 王志浩 机械172 三等 1000
186 机电学院 葛杨文 机械173 三等 1000
187 机电学院 郭志远 机制161 三等 1000
188 机电学院 刘彦涛 机制162 三等 1000
189 机电学院 林志远 机制162 三等 1000
190 机电学院 徐炜晨 机制163 三等 1000
191 机电学院 张建财 机制163 三等 1000
192 机电学院 韩风雷 机制171 三等 1000
193 机电学院 黄绍琦 机制171 三等 1000
194 机电学院 韦世炯 机制172 三等 1000
195 机电学院 冯亚浪 机械181 三等 1000
196 机电学院 付琪 机械181 二等 2000
197 机电学院 付斌兵 机械182 三等 1000
198 机电学院 黄佳康 机电181 三等 1000
199 机电学院 丁峰 机电182 三等 1000
200 机电学院 艾尔帕提·艾乃斯 机制181 三等 1000
201 机电学院 陈康 机制182 三等 1000
202 机电学院 麦麦提图尔荪·阿卜杜热西提 机制183 三等 1000
203 机电学院 宋丹尧 机制183 三等 1000
204 机电学院 宁远 测控181 三等 1000
205 机电学院 陶文丽 测控182 三等 1000
206 机电学院 钟林富 车辆181 三等 1000
207 机电学院 甘圆聪 车辆182 三等 1000
208 机电学院 官圣 车辆182 三等 1000
209 机电学院 邓绍进 工业181 三等 1000
210 电气学院 李婧洁 电气161 三等 1000
211 电气学院 赵子铭 电气163 二等 2000
212 电气学院 尹根强 电气164 三等 1000
213 电气学院 熊俊涛 电气171 三等 1000
214 电气学院 李瑞 电气171 三等 1000
215 电气学院 陈茜 电气172 三等 1000
216 电气学院 杨正武 电气173 三等 1000
217 电气学院 杨圣东 电气174 三等 1000
218 电气学院 代雯靖 电气181 三等 1000
219 电气学院 黄欣龙 电气181 三等 1000
220 电气学院 智麟 电气182 三等 1000
221 电气学院 宁亮 电气182 三等 1000
222 电气学院 巫锡海 电气183 三等 1000
223 电气学院 巩泰岳 电气184 三等 1000
224 电气学院 徐钰青 电子161 三等 1000
225 电气学院 刘金鹏 电子163 三等 1000
226 电气学院 郭科科 电子163 二等 2000
227 电气学院 徐鑫旺 电子171 一等 3000
228 电气学院 侯金林 电子172 三等 1000
229 电气学院 李俊雄 电子172 二等 2000
230 电气学院 苏鑫义 电子173 三等 1000
231 电气学院 颜廷浩 电子181 三等 1000
232 电气学院 刘起旺 电子181 三等 1000
233 电气学院 王丰俊 电子182 三等 1000
234 电气学院 孔其 电子182 三等 1000
235 电气学院 杜婷婷 电子183 三等 1000
236 电气学院 黄鹏坤 电子183 三等 1000
237 电气学院 朱锦岩 自动化161 二等 2000
238 电气学院 吴重阳 自动化162 三等 1000
239 电气学院 袁明正 自动化162 二等 2000
240 电气学院 吴昊 自动化163 三等 1000
241 电气学院 徐艺玮 自动化172 三等 1000
242 电气学院 塔伊尔江·阿卜力孜 自动化172 二等 2000
243 电气学院 符慧花 自动化173 一等 3000
244 电气学院 彭超 自动化181 三等 1000
245 电气学院 吴钟杰 自动化181 三等 1000
246 电气学院 舒家龙 自动化182 二等 2000
247 电气学院 范启俢 自动化183 三等 1000
248 信息学院 闵婷 电信161班 三等 1000
249 信息学院 刘冰清 电信161班 三等 1000
250 信息学院 朱秋林 电信162班 三等 1000
251 信息学院 康学文 电信162班 三等 1000
252 信息学院 叶维林 电信171班 三等 1000
253 信息学院 黄红武 电信172班 三等 1000
254 信息学院 戴笑非 电信172班 三等 1000
255 信息学院 周文轩 计算机161班 三等 1000
256 信息学院 王银宗 计算机161班 三等 1000
257 信息学院 谢建华 计算机162班 三等 1000
258 信息学院 胡朝霞 计算机163班 三等 1000
259 信息学院 苏严 计算机163班 三等 1000
260 信息学院 胡志超 计算机171班 三等 1000
261 信息学院 刘水萍 计算机172班 三等 1000
262 信息学院 巴音才仁 计算机172班 三等 1000
263 信息学院 易子旋 计算机173班 三等 1000
264 信息学院 李超 计算机中加161 三等 1000
265 信息学院 林仁耀 计算机中加161 三等 1000
266 信息学院 杜佳俊 计算机中加171 三等 1000
267 信息学院 高兴业 计算机中加171 三等 1000
268 信息学院 刘昊 通信161 三等 1000
269 信息学院 张宇鹏 通信161 三等 1000
270 信息学院 彭洋 通信161 三等 1000
271 信息学院 张辉 通信162 三等 1000
272 信息学院 陈庚铭 通信162 三等 1000
273 信息学院 王劭昆 通信171 三等 1000
274 信息学院 陆鹏 通信172 三等 1000
275 信息学院 李家鸿 通信172 三等 1000
276 信息学院 王孝帅 网络161 三等 1000
277 信息学院 张同鑫 网络161 三等 1000
278 信息学院 江一 网络162 三等 1000
279 信息学院 车殿强 网络171 三等 1000
280 信息学院 李绍琴 网络171 三等 1000
281 信息学院 刘铅 网络172 三等 1000
282 信息学院 吕杰毅 信安161 三等 1000
283 信息学院 王茂 信安162 三等 1000
284 信息学院 刘春 信安171 三等 1000
285 信息学院 方小飞 信安172 三等 1000
286 信息学院 白延武 光信息161 三等 1000
287 信息学院 刘志 光信息162 三等 1000
288 信息学院 王钰文 光信息171 三等 1000
289 信息学院 罗志超 光信息171 二等 2000
290 信息学院 黄莹 通信181 三等 1000
291 信息学院 阿卜杜萨拉木·阿卜力孜 通信182 二等 2000
292 信息学院 张丹 电信181 二等 2000
293 信息学院 余俊锋 电信182 一等 3000
294 信息学院 张象博 网络181 三等 1000
295 信息学院 王江燕 网络182 三等 1000
296 信息学院 黄杰 信安181 三等 1000
297 信息学院 陈志华 信安182 三等 1000
298 信息学院 吴捷 计算机181 三等 1000
299 信息学院 王松 计算机181 三等 1000
300 信息学院 刘燕梅 计算机182 三等 1000
301 信息学院 杨强 计算机182 三等 1000
302 信息学院 肖洪亮 计算机183 三等 1000
303 信息学院 李征辉 计算机183 三等 1000
304 信息学院 陈巧怡 计算机184 三等 1000
305 信息学院 温子奇 光电181 二等 2000
306 经管学院 曹金秀 会计172 一等 3000
307 经管学院 阿依古丽·买麦提 工商162 二等 2000
308 经管学院 次仁伦珠 金融171 二等 2000
309 经管学院 麦麦提艾力·麦麦提 金融172 二等 2000
310 经管学院 阿布杜厄尼·阿布杜热合曼 造价171 二等 2000
311 经管学院 肖晶晶 电商161 三等 1000
312 经管学院 王佳琪 电商161 三等 1000
313 经管学院 林雪云 电商162 三等 1000
314 经管学院 王巧 电商171 三等 1000
315 经管学院 罗珍 电商172 三等 1000
316 经管学院 王斐菲 工管161 三等 1000
317 经管学院 陈国龙 工商161 三等 1000
318 经管学院 夏热扎提·买买提 工商161 三等 1000
319 经管学院 鄢维帅 工商171 三等 1000
320 经管学院 随贝贝 工商172 三等 1000
321 经管学院 彭婷 工商中加161 三等 1000
322 经管学院 刘地秀 工商中加161 三等 1000
323 经管学院 周青青 工商中加171 三等 1000
324 经管学院 王存志 会计161 三等 1000
325 经管学院 胡珍珍 会计161 三等 1000
326 经管学院 陈玄 会计162 三等 1000
327 经管学院 吴勇平 会计162 三等 1000
328 经管学院 展彦莹 会计163 三等 1000
329 经管学院 张娜 会计171 三等 1000
330 经管学院 闵晓睿 金融161 三等 1000
331 经管学院 代金位 金融161 三等 1000
332 经管学院 宋恒兴 金融162 三等 1000
333 经管学院 章子冲 金融163 三等 1000
334 经管学院 尼玛卓嘎 金融172 三等 1000
335 经管学院 陈鹏 造价161 三等 1000
336 经管学院 施烜 造价162 三等 1000
337 经管学院 肖磊 造价171 三等 1000
338 经管学院 卞硕 造价172 三等 1000
339 经管学院 王远强 造价173 三等 1000
340 经管学院 廖霞 造价181 三等 1000
341 经管学院 李霖芝 造价182 三等 1000
342 经管学院 李岚 造价183 三等 1000
343 经管学院 罗保娣 会计181 二等 2000
344 经管学院 李政 会计182 一等 3000
345 经管学院 刘静 会计183 三等 1000
346 经管学院 施德凤 工商181 三等 1000
347 经管学院 林盛丽 工商182 二等 2000
348 经管学院 李程明 金融181 三等 1000
349 经管学院 曾芷茹 金融182 三等 1000
350 经管学院 刘昭平 电商181 三等 1000
351 经管学院 刘盈 电商182 二等 2000
352 文法学院 刘欣怡 法学161 三等 1000
353 文法学院 吴艳萍 法学161 二等 2000
354 文法学院 赖婉晴 法学162 三等 1000
355 文法学院 杨镇 法学163 三等 1000
356 文法学院 高莹 行政161 三等 1000
357 文法学院 马宏妍 行政162 三等 1000
358 文法学院 郝珊珊 视传161 三等 1000
359 文法学院 冯雅婕 视传162 三等 1000
360 文法学院 刘龙琪 数艺161 三等 1000
361 文法学院 张李红 数艺162 三等 1000
362 文法学院 王海军 产设161 三等 1000
363 文法学院 敖塔娜 产设162 三等 1000
364 文法学院 赖真珍 环设161 三等 1000
365 文法学院 李高欢 环设162 三等 1000
366 文法学院 周慧兰 法学171 三等 1000
367 文法学院 贾思宇 法学172 三等 1000
368 文法学院 段玲 法学172 三等 1000
369 文法学院 黄绮晴 行政171 三等 1000
370 文法学院 刘赛君 行政172 二等 2000
371 文法学院 邹雪琴 行政172 三等 1000
372 文法学院 刘智涵 数艺171 三等 1000
373 文法学院 肖平 数艺172 三等 1000
374 文法学院 余友 环设171 三等 1000
375 文法学院 高雪雯 环设171 二等 2000
376 文法学院 罗红艳 环设172 三等 1000
377 文法学院 丁月芳 视传171 三等 1000
378 文法学院 钟金兰 视传172 三等 1000
379 文法学院 史佰羚 行政181 一等 3000
380 文法学院 金白恩 行政181 三等 1000
381 文法学院 罗来庆 行政182 三等 1000
382 文法学院 刘欢 设计181 三等 1000
383 文法学院 王紫嫣 设计182 三等 1000
384 文法学院 马蓉 设计183 三等 1000
385 文法学院 曾仕威 法学183 三等 1000
386 文法学院 刘瑞瑞 设计186 三等 1000
387 文法学院 罗娇 法学181 三等 1000
388 文法学院 王嘉慧 设计185 三等 1000
389 文法学院 夏琳 法学182 三等 1000
390 文法学院 陈圣权 设计184 三等 1000
391 外语外贸学院 尧路金 英语161 二等 2000
392 外语外贸学院 谢胜雯 英语162 三等 1000
393 外语外贸学院 刘思梦 英语163 三等 1000
394 外语外贸学院 贺鑫晶 国贸161 二等 2000
395 外语外贸学院 祁娇娇 国贸162 三等 1000
396 外语外贸学院 文世英 日语161 三等 1000
397 外语外贸学院 韦彐玲 日语162 三等 1000
398 外语外贸学院 肖芳 汉语161 三等 1000
399 外语外贸学院 汤淑娇 经贸161 二等 2000
400 外语外贸学院 黄淑华 经贸162 三等 1000
401 外语外贸学院 吕龙凤 英语171 三等 1000
402 外语外贸学院 如库艳木·阿布都肉苏力 英语172 三等 1000
403 外语外贸学院 刘杨 英语173 二等 2000
404 外语外贸学院 扎西央前 国贸171 三等 1000
405 外语外贸学院 易金凤 国贸171 三等 1000
406 外语外贸学院 张芳娟 汉语171 三等 1000
407 外语外贸学院 邵敏 汉语171 三等 1000
408 外语外贸学院 李菊花 日语171 三等 1000
409 外语外贸学院 周如月 经贸171 三等 1000
410 外语外贸学院 刘逸婷 经贸172 三等 1000
411 外语外贸学院 韩龙 英语181 三等 1000
412 外语外贸学院 张清楠 英语181 三等 1000
413 外语外贸学院 阿孜古丽·吾布力艾山 英语183 三等 1000
414 外语外贸学院 项淑贤 英语183 三等 1000
415 外语外贸学院 李绮梦 日语181 二等 2000
416 外语外贸学院 杨世煌 日语182 三等 1000
417 外语外贸学院 李春丽 汉教181 三等 1000
418 外语外贸学院 李杨 汉教181 三等 1000
419 外语外贸学院 刘美 国贸181 三等 1000
420 外语外贸学院 康仪婷 国贸181 三等 1000
421 外语外贸学院 李小燕 经贸181 三等 1000
422 外语外贸学院 涂仔宇 经贸182 三等 1000
423 理学院 刘娟 信息161 三等 1000
424 理学院 李小玲 信息162 三等 1000
425 理学院 徐冬青 信息162 三等 1000
426 理学院 陈英好 信息163 三等 1000
427 理学院 廖倩凯 金数161 三等 1000
428 理学院 黄志鸿 金数161 二等 2000
429 理学院 耿龙 金数162 三等 1000
430 理学院 杨为 电科161 三等 1000
431 理学院 陈兴涛 电科162 三等 1000
432 理学院 余录 电科162 三等 1000
433 理学院 曾悦 社体161 三等 1000
434 理学院 王锡洪 社体162 三等 1000
435 理学院 代金涛 信息171 三等 1000
436 理学院 廖凯 信息172 三等 1000
437 理学院 刘梦仟 信息172 三等 1000
438 理学院 彭阳 金数171 三等 1000
439 理学院 李翠芳 金数171 三等 1000
440 理学院 王彤 金数172 三等 1000
441 理学院 刘雨星 金数172 三等 1000
442 理学院 周清琳 电科171 一等 3000
443 理学院 庄丽琴 电科172 三等 1000
444 理学院 赖连发 社体171 三等 1000
445 理学院 冯玉鹏 社体171 二等 2000
446 理学院 符方前 社体172 三等 1000
447 理学院 叶威 社体181 三等 1000
448 理学院 谢鹏 社体181 三等 1000
449 理学院 李积强 社体182 三等 1000
450 理学院 陈井兰 社体182 三等 1000
451 理学院 李超 信息181 三等 1000
452 理学院 孟志益 信息181 三等 1000
453 理学院 张仲飞 信息182 三等 1000
454 理学院 袁永有 信息182 三等 1000
455 理学院 李勤勤 电科181 三等 1000
456 理学院 尚斐 电科181 三等 1000
457 理学院 段江 电科182 三等 1000
458 理学院 黄紫薇 金数181 三等 1000
459 理学院 代超诚 金数181 三等 1000
460 理学院 刘敏晨 金数182 三等 1000
合计 544000



Copyright 2014 http://ie.jxust.edu.cn 开元棋牌代理怎么做_永辉开元棋牌_开元棋牌有什么挂 All Rights Reserved.?
通讯地址:中国.江西.赣州 红旗大道86号 办公电话:0797—8312433 Version:1.0 Powered by:WF